Кубок Содружества - Форум

Понедельник, 05.12.2016, 05:20
Приветствую Вас Фанат | RSS

ФК "Сатурн" Московская область

Кубок Содружества - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


TOP-3 Активные пользователи!




Страница 1 из 11
Форум » Разное » Международные турниры » Кубок Содружества
Кубок Содружества
AdminДата: Суббота, 29.12.2007, 21:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Календарь игр XVI международного турнира по футболу “Кубка чемпионов содружества стран СНГ и Балтии-2008»
C 19 по 27 января в Санкт-Петербурге состоится XVI Международный турнир по футболу “Кубок чемпионов содружества стран СНГ и Балтии-2008».

На предварительном этапе команды проведут по 3 матча в группах, затем состоятся четвертьфинальные поединки, полуфиналы, а на 27 января запланирован финальный матч.

Группа «А»: «Зенит» Санкт-Петербург (Россия), «Ашхабад» Ашхабад Туркменистан, «Шериф» Тирасполь (Молдова), «Левадия» Таллин (Эстония).

Группа «В»: «Хазар» Ленкорань (Азербайджан), «Актобе» Актобе (Казахстан), «ФБК-Каунас» Каунас (Литва), «Регар-Тадаз» Турсун-Заде (Таджикистан).

Группа «С»: «Вентспилс» Вентспилс (Латвия), «Олимпи» Рустави (Грузия), ОФК Белград (Сербия), «Дордой-Динамо» Нарын (Киргизия).

Группа «Д»: «Пахтакор» Ташкент (Узбекистан), «БАТЭ» Борисов (Белоруссия), «Динамо» Киев (Украина), «Бананц» Ереван (Армения).

Календарь матчей

19 января (суббота)

1. ОФК – «Олимпи». 13.00. СКК «Петербургский».
2. «Вентспилс» - «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».
3. «Хазар» - «ФБК-Каунас». 15.00. СКК «Петербургский».
4. «Актобе» - «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».
5. «Пахтакор» - «Динамо». 17.00. СКК «Петербургский.
6. «Бананц» - «БАТЭ». 17.00. ДСИ «Зенит».
7. «Зенит» - «Шериф». 19.00. СКК «Петербургский».
8. «Левадия» - «Ашхабад». 19.00. ДСИ «Зенит».

20 января (воскресенье)

9. «Вентспилс» - ОФК.13.00. СКК «Петербургский».
10. «Дордой-Динамо» - «Олимпи». 13.00. ДСИ «Зенит».
11. «ФБК-Каунас» - «Актобе». 15.00. СКК «Петербургский».
12. «Регар-Тадаз» - «Хазар». 15.00. ДСИ «Зенит».
13. «Динамо» - БАТЭ. 17.00. СКК «Петербургский.
14. «Пахтакор» - «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».
15. «Ашхабад» - «Зенит» 19.00. СКК «Петербургский».
16. «Шериф» - «Левадия». 19.00. ДСИ «Зенит».

22 января (вторник)

17. «Олимпи» - «Вентспилс».13.00. СКК «Петербургский».
18. ОФК - «Дордой-Динамо». 13.00. ДСИ «Зенит».
19. «Актобе» - «Хазар». 15.00. СКК «Петербургский».
20. «ФБК-Каунас» - «Регар-Тадаз». 15.00. ДСИ «Зенит».
21. БАТЭ - «Пахтакор». 17.00. СКК «Петербургский.
22. «Динамо» - «Бананц». 17.00. ДСИ «Зенит».
23. «Зенит» - «Левадия». 19.00. СКК «Петербургский».
24. «Ашхабад» - «Шериф». 19.00. ДСИ «Зенит».

23 января (среда), 1/4 финала

25. 1 С – 2 Д. 13.00. СКК «Петербургский».
26. 1 Д – 2 С. 15.00. СКК «Петербургский».
27. 1 В – 2 А. 17.00. СКК «Петербургский.
28. 1 А – 2 В. 19.00. СКК «Петербургский».

25 января (пятница), 1/2 финала

29. Победитель матча 27 – победитель матча 25. 16.00. СКК «Петербургский».
30. Победитель матча 28 – победитель матча 26. 19.00. СКК «Петербургский».

27 января (воскресенье), финал

31. Победитель матча 29 – победитель матча 30. 15.00. СКК «Петербургский».
_________________


Живи футболом, ну а футбол пускай живет в тебе...
 
Форум » Разное » Международные турниры » Кубок Содружества
Страница 1 из 11
Поиск:

Forum © 2016