ФК "Сатурн" МО

Главная » 2008 » Февраль » 20 » «Сатурн» обыграл «Металлист»
«Сатурн» обыграл «Металлист»
12:25
Во втором за сутки контрольном матче в рамках турецкого сбора черно-синие сыграли с занимающим четвертое место в украинском чемпионате «Металлистом» и обыграли харьковский клуб со счетом 3:1. Уже на 11-й минуте после нарушения правил вынужденно покинул поле Еременко. А в середине тайма «Сатурн» открыл счет. Фото.

Зелау удачно сыграл в отборе и отпасовал Иванову. Тот переадресовал мяч вышедшему на замену Якубко, а точку в комбинации поставил Каряка, эффектно обыгравший сразу нескольких защитников. Подмосковная команда выглядела предпочтительнее и закономерно удвоила счет перед самым перерывом.

Якубко уложили на газон у самой штрафной, и Нахушев великолепным ударом послал мяч в «девятку» - 2:0. До крупного счет довел Лоськов, которому ассистировал ворвавшийся в штрафную Иванов. Могли сатурновцы забить и четвертый мяч. «Металлист» спас голкипер, отразивший удар Иванова с близкой дистанции. В концовке же украинцы сумели лишь размочить счет усилиями Бабича.

«Сатурн» - «Металлист» (Харьков, Украина) – 3:1 (2:0)

Голы:. Каряка, 25 (1:0). Нахушев, 45+2 (2:0). Лоськов, 54 (3:0). Бабич, 78 (3:1).

«Сатурн»: Кински – Ангбва (Дюрица, 46), Зелау, Гусин, Нахушев – Иванов, Игонин, Лоськов (Чеснаускис, 71), Каряка – Еременко (Якубко, 11; Ковель, 80), Топич (Лебеденко, 46).

«Металлист»: Тлумак, Бордиян, Слюсар, Рыкун, Давыдов (Диденко, 46), Валяев, Бабич, Фомин (Девич, 46), Обрадович, Бутенко (Тришович, 46), Эдмар.

19 февраля. Кадрие. Футбольный комплекс отеля Arcadia. 17:00. Онлайн.
Просмотров: 1799 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |