Вторник, 19.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Фанат | RSS

ФК "Сатурн" МО

Главная » 2008 » Январь » 20
Сегодня в стартовом матче Кубка африканских наций сборная Ганы со счетом 2:1 обыграла команду Гвинеи, забив победный мяч на 90-й минуте. Нападающий «Сатурна» Баффур Гьян появился на поле на 85-й минуте, заменив своего младшего брата Асамоа. Защитник черно-синих Шилла Илиасу остался в запасе.
Просмотров: 697 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выступая в программе «Спортивный канал» на радиостанции «Маяк» генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов дал лаконичную оценку каждому из состоявшихся новичков нашей команды:
- Топич существенно усилит линию атаки. Ковель хорошо вписался в коллектив и тоже будет полезен в передней линии.

Нет никаких сомнений в квалификации Воробьева, футболиста хорошо обученно ... Читать дальше »
Просмотров: 785 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В воскресенье - 20 января - «Сатурн» проведет заключительный матч в рамках турецкого сбора. Соперником черно-синих станет лидер чемпионата Украины днепропетровский «Днепр». Матч пройдет в Аркадии и начнется в 17:00 по московскому времени. На нашем сайте будет организован онлайн-репортаж из Белека.
Просмотров: 658 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Защитник «Сатурна» Денис Илеску приглашен в национальную сборную Молдавии. 6 февраля в турецкой Анталии команда, которую возглавляет известный в прошлом футболист Игорь Добровольский, проведет товарищеский матч с Казахстаном.
Просмотров: 630 | Дата: 20.01.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)