Вторник, 19.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Фанат | RSS

ФК "Сатурн" МО

Главная » 2008 » Февраль » 05
Ближайший матч на турецком сборе молодежный состав «Сатурна» проведет 8 февраля против молдавской «Академии», выступающей во втором молдавском дивизионе. Также достигнута предварительная договоренность о еще двух спаррингах. 11 числа черно-синие планируют сыграть с рижским «Сконто», а 15-го с «Бухарой» из Узбекистана.
Просмотров: 863 | Дата: 05.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сборная Камеруна в четвертьфинальном матче Кубка африканских наций обыграла в дополнительное время Тунис – 3:2. Защитник «Сатурна» Бенуа Ангбва остался в запасе победителей. Теперь в полуфинале нас ждет сатурновское дерби: соперником «Неукротимых львов» 7 февраля станут хозяева турнира Гана, за которую выступают по ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Дата: 05.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

«Сатурн» провел свой третий матч в рамках сбора в турецком Белеке и одержал победу над «Рударом» из Черногории - 3:0. Черно-синие первыми получили шанс открыть счет, причем в центре внимания вновь оказались Кириченко и Якубко, забивавшие в каждом из двух предыдущих матчей. Удар первого пришелся в защитника, а словаку не позволил забить голкипер черногорцев. Спустя две минуты ... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 05.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)