календарь игр - Форум

Понедельник, 05.12.2016, 05:19
Приветствую Вас Фанат | RSS

ФК "Сатурн" Московская область

календарь игр - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


TOP-3 Активные пользователи!




Страница 1 из 11
Форум » О "Сатурне" » Игра » календарь игр
календарь игр
AdminДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и начался долгождданный чемпионат россии по футболу!!! предлагаю вашему вниманию календарь игр первого круга:

ПЕРВЫЙ КРУГ
1 тур
14 марта (пятница)
1. «Терек» - «Крылья Советов»
15 марта (суббота)
2. «Спартак» Нч – «Сатурн»
3. ЦСКА – «Шинник»
4. «Химки» - «Амкар»
16 марта (воскресенье)
5. «Локомотив» - «Рубин»
6. «Луч-Энергия» - «Москва»
7. «Зенит» - «Спартак» М
8. «Томь» - «Динамо»
2 тур
22 марта (суббота)
9. «Спартак» М – «Томь»
10. «Шинник» - «Локомотив»
11. «Крылья Советов» - ЦСКА
12. «Сатурн» - «Терек»
23 марта (воскресенье)
13. «Динамо» - «Химки»
14. «Москва» - «Зенит»
15. «Рубин» - «Луч-Энергия»
16. «Спартак» Нч – «Амкар»
3 тур
29 марта (суббота)
17. «Терек» – «Спартак» Нч
18. «Луч-Энергия» - «Шинник»
19. «Томь» - «Москва»
20. «Химки» - «Спартак» М
30 марта (воскресенье)
21. ЦСКА – «Сатурн»
22. «Локомотив» - «Крылья Советов»
23. «Зенит» - «Рубин»
24. «Амкар» - «Динамо»
4 тур
4 апреля (пятница)
25. «Москва» - «Химки»
5 апреля (суббота)
26. «Рубин» - «Томь»
27. «Сатурн» - «Локомотив»
28. «Терек» - ЦСКА
6 апреля (воскресенье)
29. «Спартак» М – «Амкар»
30. «Шинник» - «Зенит»
31. «Крылья Советов» - «Луч-Энергия»
32. «Спартак» Нч – «Динамо»
5 тур
12 апреля (суббота)
33. ЦСКА - «Спартак» Нч
34. «Томь» - «Шинник»
35. «Химки» - «Рубин»
36. «Амкар» - «Москва»
13 апреля (воскресенье)
37. «Локомотив» - «Терек»
38. «Луч-Энергия» - «Сатурн»
39. «Зенит» - «Крылья Советов»
40. «Динамо» - «Спартак» М
16 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2007/08 гг.
ЦСКА – «Томь»
«Амкар» – «Урал»
6 тур
18 апреля (пятница)
41. «Шинник» - «Химки»
19 апреля (суббота)
42. «Москва» - «Динамо»
43. «Крылья Советов» - «Томь»
44. «Сатурн» - «Зенит»
45. «Спартак» Нч - «Спартак» М
20 апреля (воскресенье)
46. «Рубин» - «Амкар»
47. «Терек» - «Луч-Энергия»
48. ЦСКА - «Локомотив»
7 тур
25 апреля (пятница)
49. «Динамо» - «Рубин»
26 апреля (суббота)
50. «Луч-Энергия» - ЦСКА
51. «Зенит» - «Терек»
52. «Химки» - «Крылья Советов»
53. «Амкар» - «Шинник»
27 апреля (воскресенье)
54. «Локомотив» - «Спартак» Нч
55. «Томь» - «Сатурн»
56. «Спартак» М - «Москва»
8 тур
2 мая (пятница)
57. «Шинник» - «Динамо»
58. «Крылья Советов» - «Амкар»
59. «Спартак» Нч – «Москва»
60. ЦСКА - «Зенит»
3 мая (суббота)
61. «Рубин» - «Спартак» М
62. «Сатурн» - «Химки»
63. «Терек» - «Томь»
64. «Локомотив» - «Луч-Энергия»
9 тур
7 мая (среда)
65. «Луч-Энергия» - «Спартак» Нч
66. «Зенит» - «Локомотив»
67. «Томь» - ЦСКА
68. «Химки» - «Терек»
69. «Амкар» - «Сатурн»
70. «Динамо» - «Крылья Советов»
71. «Спартак» М – «Шинник»
72. «Москва» - «Рубин»
10 тур
10 мая (суббота)
73. «Шинник» – «Москва»
74. «Спартак» Нч – «Рубин»
75. «Локомотив» - «Томь»
11 мая (воскресенье)
76. «Крылья Советов» - «Спартак» М
77. «Сатурн» - «Динамо»
78. «Терек» - «Амкар»
79. ЦСКА – «Химки»
80. «Луч-Энергия» - «Зенит»
11 тур
15 мая (четверг)
81. «Томь» - «Луч-Энергия»
82. «Спартак» М – «Сатурн»
83. «Москва» - «Крылья Советов»
84. «Рубин» - «Шинник»
16 мая (пятница)
85. «Зенит» - «Спартак» Нч
86. «Химки» - «Локомотив»
87. «Амкар» - ЦСКА
88. «Динамо» - «Терек»
17 мая (суббота)
Кубок России 2007/2008 гг. Финальный матч
1 июля (вторник)
Резервный день
12 тур
5 июля (суббота)
89. «Крылья Советов» - «Рубин»
90. «Сатурн» - «Москва»
91. «Спартак» Нч - «Шинник»
92. «Луч-Энергия» - «Химки»
6 июля (воскресенье)
93. «Терек» - «Спартак» М
94. ЦСКА - «Динамо»
95. «Локомотив» - «Амкар»
96. «Зенит» - «Томь»
9 июля (среда)
Резервный день
13 тур
11 июля (пятница)
97. «Химки» - «Зенит»
12 июля (суббота)
98. «Амкар» - «Луч-Энергия»
99. «Спартак» М – ЦСКА
100. «Шинник» - «Крылья Советов»
13 июля (воскресенье)
101. «Томь» - «Спартак» Нч
102. «Динамо» - «Локомотив»
103. «Москва» - «Терек»
104. «Рубин» - «Сатурн»
16 июля (среда)
Резервный день
Перенесенный матч 16 тура
121. «Локомотив» - «Шинник»
14 тур
19 июля (суббота)
105. «Спартак» Нч - «Крылья Советов»
106. «Локомотив» - «Спартак» М
107. «Зенит» - «Амкар»
108. «Томь» - «Химки»
20 июля (воскресенье)
109. «Сатурн» - «Шинник»
110. «Терек» - «Рубин»
111. ЦСКА - «Москва»
112. «Луч-Энергия» - «Динамо»
23 июля (среда)
Резервный день
15 тур
25 июля (пятница)
113. «Химки» - «Спартак» Нч
26 июля (суббота)
114. «Амкар» - «Томь»
115. «Динамо» - «Зенит»
116. «Рубин» - ЦСКА
27 июля (воскресенье)
117. «Спартак» М – «Луч-Энергия»
118. «Москва» - «Локомотив»
119. «Шинник» - «Терек»
120. «Крылья Советов» - «Сатурн»
29, 30 июля (вторник, среда)
Резервные дни
ВТОРОЙ КРУГ
16 тур
2 августа (суббота)
122. «Зенит» - «Москва»
123. «Томь» - «Спартак» М
124. «Химки» - «Динамо»
3 августа (воскресенье)
125. «Терек» - «Сатурн»
126. ЦСКА - «Крылья Советов»
127. «Луч-Энергия» - «Рубин»
128. «Амкар» - «Спартак» Нч
6 августа (среда)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2008/09 гг.
17 тур
9 августа (суббота)
129. «Спартак» М - «Химки»
130. «Москва» - «Томь»
131. «Шинник» - «Луч-Энергия»
132. «Крылья Советов» - «Локомотив»
10 августа (воскресенье)
133. «Динамо» - «Амкар»
134. «Рубин» - «Зенит»
135. «Сатурн» - ЦСКА
136. «Спартак» Нч - «Терек»
13 августа (среда)
Резервный день
18 тур
15 августа (пятница)
137. «Томь» - «Рубин»
16 августа (суббота)
138. «Локомотив» - «Сатурн»
139. «Луч-Энергия» - «Крылья Советов»
140. «Динамо» - «Спартак» Нч
17 августа (воскресенье)
141. ЦСКА - «Терек»
142. «Зенит» - «Шинник»
143. «Химки» - «Москва»
144. «Амкар» - «Спартак» М
19 тур
23 августа (суббота)
145. «Спартак» М - «Динамо»
146. «Рубин» - «Химки»
147. «Шинник» - «Томь»
148. «Терек» - «Локомотив»
24 августа (воскресенье)
149. «Москва» - «Амкар»
150. «Крылья Советов» - «Зенит»
151. «Сатурн» - «Луч-Энергия»
152. «Спартак» Нч - ЦСКА
20 тур
29 августа (пятница)
153. «Химки» - «Шинник»
30 августа (суббота)
154. «Локомотив» - ЦСКА
155. «Зенит» - «Сатурн»
156. «Динамо» - «Москва»
31 августа (воскресенье)
157. «Луч-Энергия» - «Терек»
158. «Томь» - «Крылья Советов»
159. «Амкар» - «Рубин»
160. «Спартак» М - «Спартак» Нч
21 тур
13 сентября (суббота)
161. «Москва» - «Спартак» М
162. «Рубин» - «Динамо»
163. «Сатурн» - «Томь»
164. «Терек» - «Зенит»
14 сентября (воскресенье)
165. «Шинник» - «Амкар»
166. «Крылья Советов» - «Химки»
167. «Спартак» Нч - «Локомотив»
168. ЦСКА – «Луч-Энергия»
22 тур
20 сентября (суббота)
169. «Луч-Энергия» - «Локомотив»
170. «Химки» - «Сатурн»
171. «Амкар» - «Крылья Советов»
172. «Динамо» - «Шинник»
21 сентября (воскресенье)
173. «Зенит» - ЦСКА
174. «Томь» - «Терек»
175. «Спартак» М - «Рубин»
176. «Москва» - «Спартак» Нч
24 сентября (среда)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2008/09 гг.
23 тур
27 сентября (суббота)
177. «Шинник» - «Спартак» М
178. «Крылья Советов» - «Динамо»
179. «Спартак» Нч - «Луч-Энергия»
180. «Локомотив» - «Зенит»
28 сентября (воскресенье)
181. «Рубин» - «Москва»
182. «Сатурн» - «Амкар»
183. «Терек» - «Химки»
184. ЦСКА - «Томь»
24 тур
4 октября (суббота)
185. «Томь» - «Локомотив»
186. «Динамо» - «Сатурн»
187. «Спартак» М - «Крылья Советов»
188. «Рубин» - «Спартак» Нч
5 октября (воскресенье)
189. «Зенит» - «Луч-Энергия»
190. «Химки» - ЦСКА
191. «Амкар» - «Терек»
192. «Москва» - «Шинник»
25 тур
18 октября (суббота)
193. «Шинник» - «Рубин»
194. «Сатурн» - «Спартак» М
195. «Спартак» Нч – «Зенит»
196. «Луч-Энергия» - «Томь»
19 октября (воскресенье)
197. «Крылья Советов» - «Москва»
198. «Терек» - «Динамо»
199. ЦСКА - «Амкар»
200. «Локомотив» - «Химки»
26 тур
25 октября (суббота)
201. «Химки» - «Луч-Энергия»
202. «Спартак» М - «Терек»
203. «Рубин» - «Крылья Советов»
204. «Шинник» - «Спартак» Нч
26 октября (воскресенье)
205. «Томь» - «Зенит»
206. «Амкар» - «Локомотив»
207. «Динамо» - ЦСКА
208. «Москва» - «Сатурн»
29 октября (среда)
Резервный день
27 тур
31 октября (пятница)
209. «Зенит» - «Химки»
1 ноября (суббота)
210. ЦСКА – «Спартак» М
2 ноября (воскресенье)
211. «Сатурн» - «Рубин»
212. «Спартак» Нч – «Томь»
213. «Терек» - «Москва»
214. «Луч-Энергия» - «Амкар»
3 ноября (понедельник)
215. «Крылья Советов» - «Шинник»
216. «Локомотив» - «Динамо»
28 тур
7 ноября (пятница)
217. «Химки» - «Томь»
8 ноября (суббота)
218. «Спартак» М - «Локомотив»
219. «Шинник» - «Сатурн»
220. «Крылья Советов» - «Спартак» Нч
9 ноября (воскресенье)
221. «Амкар» - «Зенит»
222. «Динамо» - «Луч-Энергия»
223. «Москва» - ЦСКА
224. «Рубин» - «Терек»
29 тур
16 ноября (воскресенье)
225. «Сатурн» - «Крылья Советов»
226. «Спартак» Нч – «Химки»
227. «Терек» - «Шинник»
228. ЦСКА - «Рубин»
229. «Локомотив» - «Москва»
230. «Луч-Энергия» - «Спартак» М
231. «Зенит» - «Динамо»
232. «Томь» - «Амкар»
30 тур
22 ноября (суббота)
233. «Амкар» - «Химки»
234. «Динамо» - «Томь»
235. «Спартак» М – «Зенит»
236. «Москва» - «Луч-Энергия
237. «Рубин» - «Локомотив»
238. «Шинник» - ЦСКА
239. «Крылья Советов» - «Терек»
240. «Сатурн» - «Спартак» Нч


Живи футболом, ну а футбол пускай живет в тебе...
 
Форум » О "Сатурне" » Игра » календарь игр
Страница 1 из 11
Поиск:

Forum © 2016