ФК "Сатурн" МО

Главная » 2008 » Февраль » 12 » Резервисты сыграли вничью
Резервисты сыграли вничью
21:03
Сегодня молодежный состав «Сатурна» провел второй контрольный матч на турецком сборе и сыграл вничью 2:2 с клубом второго молдавского дивизиона «Академией».

В первом тайме на поле в составе черно-синих вышли молодые игроки. Выглядели они, несмотря на пропущенный после углового гол достойно. До реальных угроз воротам Чилюшкина дело не доходило. А после перерыва в игру вступили футболисты накануне игравшие за «Сатурн» против луганской «Зари».

На 55-й минуте Белоусова с нарушением правил остановили в штрафной, и Сапета с 11-метровой отметки сравнял счет. Практически сразу на выручку молдаванам после удара Разделкина пришла штанга.

Во второй половине раменчане владели инициативой, и благодаря быстрому переходу от обороны в атаку нередко ставили соперника в тупик. Именно после стремительного выпада свой второй гол на этом сборе забил Шевяков. Правда, «Академии» за минуту до конца удалось уйти от поражения. При ударе со штрафного рикошет поставил в тупик голкипера «Сатурна».

«Сатурн»-мол. – «Академия» (Кишинев, Молдавия) – 2:2 (0:1)

Голы: Сливка, 15 (0:1). Сапета, 55 – с пенальти (1:1). Шевяков, 69 (2:1). Богатенко, 89 (2:2).

«Сатурн»-мол.: Чилюшкин (Романов, 46; Широков, 70) – Зайцев (Кузяев, 46), Проньков, Ложкин (Васиев, 46), Кулешов (Квач, 46) – Грищенко (Белоусов, 46), Моц (Сапета, 46), Спасский (Колодко, 46), Козлов, Годельман (Разделкин, 46) – Кузьмин (Шевяков, 46).

8 февраля. Лара. Футбольное поле отеля Lares Park. 11:30.

Очередной матч «Сатурн» проведет 12 февраля с латвийским «Сконто».
Просмотров: 767 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |