ФК "Сатурн" МО

Главная » 2008 » Февраль » 16 » Молодежь обыграла «Бухару»
Молодежь обыграла «Бухару»
17:09
Сегодня молодежный состав «Сатурна» провел свой заключительный матч в рамках турецкого сбора. Подопечные Андрея Гордеева со счетом 4:3 обыграли узбекскую «Бухару».

Черно-синие, поведя в счете после удара Колодко, на перерыв ушли, уступая в счете. «Бухара» восстановила равновесие благодаря пенальти, а затем забила с игры. Но вскоре после начала второго тайма сатурновцы вернули себе лидерство. На 52-й минуте Белоусов завершил проход передачей с фланга, Шевяков мяч пропустил, а Козлов, вторым касанием поразил цель. Прошло четыре минуты, и Шевякова уложили в штрафной с нарушением правил.

К «точке» подошел Козлов и не оставил вратарю шансов. Узбекские футболисты отыгрались еще раз, однако последнее слово осталось за «Сатурном». Сольный проход Васиева со своей половины поля завершился пасом на Шевякова, который, выйдя один на один, обыграл вратаря и поразил уже пустые ворота.

В субботу молодежный состав возвращается домой.

«Сатурн»-мол. – «Бухара» (Бухара, Узбекистан) – 4:3 (1:2)

Голы: Колодко, 8 (1:0). «Бухара», 31, с пенальти (1:1). «Бухара», 41 (1:2). Козлов, 52 (2:2). Козлов, 56, с пенальти (3:2). «Бухара», 70 (3:3. Шевяков, 85 (4:3).

«Сатурн»-мол.: Чилюшкин (Романов, 30; Широков, 60) – Кузяев (Кулешов, 30; Квач, 71), Васиев, Проньков, Ложкин – Козлов, Спасский (Спирин, 35; Моц, 73), Колодко, Белоусов – Шевяков, Кузьмин (Волков, 55).

15 февраля. Лара. Футбольное поле отеля Titanic. 11:30.
Просмотров: 947 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |